UnivIS
Informationssystem der Universität zu Lübeck © Config eG 
Uni Logo
  Sammlung/Stundenplan Home  |  Kontakt  |  Hilfe 
Suche:       
 Lehr-
veranstaltungen
   Personen/
Einrichtungen
   Räume   Telefon &
E-Mail
 
 
 Darstellung
 
Druckansicht

 
 
 Extras
 
Alte Semester freischalten

 
 
 Außerdem im UnivIS
 
Vorlesungsverzeichnis

 
 
Veranstaltungskalender

 
 
Einrichtungen >>
Technologietransfer | MLL (Medizinisches Laserzentrum Lübeck)
Peter-Monnik-Weg 4, 23562 Lübeck, Tel. +49 451 3101 3281, Fax +49 451 3101 3282
E-Mail: mail@mll.uni-luebeck.de

NameRaumTelefonFaxE-Mail
 
Geschäftsführung
Brinkmann, RalfTel. 0451 3101 3207Fax: 0451 3101 3204brinkmann@bmo.uni-luebeck.de
Stellvertretende Geschäftsführung
Vogel, AlfredTel. 0451 3101 3200Fax: 0451 3101 3204vogel@bmo.uni-luebeck.de
Verwaltung/Sekretariat
Fischer, Kevin29Tel. 0451 3101 3281Fax: 0451 3101 3282fischer@mll.uni-luebeck.de
wiss. Mitarbeiter/innen
Koop, NorbertTel. 0451 3101 3208Fax: 0451 3101 3282mail@mll.uni-luebeck.de
Lange, BirgitTel. 0451 3101 3286Fax: 0451 3101 3282lange@mll.uni-luebeck.de
Theisen-Kunde, DirkTel. 0451 3101 3283Fax: 0451 3184theisen-kunde@mll.uni-luebeck.de
Ingenieure/innen
Danicke, VeitTel. 0451 3101 3285Fax: 0451 3101 3282danicke@mll.uni-luebeck.de
Koch, Klaus PeterTel. 0451 3101 3292Fax: 0451 3101 3282mail@mll.uni-luebeck.de
Kren, ChristopherTel. 0451 3101 3288Fax: 0451 3101 3282kren@mll.uni-luebeck.de
Moltmann, Moritz3Tel. 0451 3101 3287Fax: 0451 3101 3282moltmann@mll.uni-luebeck.de
Storm, Janine3Tel. 0451 3101 3225Fax: 0451 3101 3282markmann@mll.uni-luebeck.de
Diplomanden, Doktoranden, Praktikanten
Seifert, Eric21Tel. 0451 3101 3250Fax: 0451 3101 3282seifert@mll.uni-luebeck.de
Weitere Personeneinträge
Kern, KatharinaTel. 0451 3101 3245Fax: 0451 3101 3282mail@mll.uni-luebeck.de
Sudkamp, HelgeTel. 0451 3101 3291Fax: 0451 3101 3282mail@mll.uni-luebeck.de
UnivIS ist ein Produkt der Config eG, Buckenhof